Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 »
Показано 76-90 из 100 сообщений
25. Тоха   (04.09.2007 16:58)
0  
Сергеюс,если у вас есть фото стадиона и ЗиЛовцев 2002 года пришлите пожалуйста на ant-dui@mail.ru

24. Тоха   (04.09.2007 16:55)
0  
ФК Москва-гавно, торпедо-зил Звери .Кепки черти и лохи

23. joey   (01.09.2007 20:31)
0  
но тем не менее...
ТЗ уже нет, почему бы не обьединится и поддержать новую команду...
или например что было бы если б москву переименовали в Торпедо-Зил

22. Cергеюс Эрёминаускас   (01.09.2007 17:13)
0  
Да уж. А на той трибуне теперь написали ФК Москва. А болельщики их - просто ГОПОТА.Как собственно и в Луже. Это подумать только - в Москве две совершенно непонятные команды без лица, без истории, непонятно кого представляющие... А автозаводского "Торпедо" - многократного чемпиона, призёра и обладателя Кубка СССР просто нет. (кстати, именно наша команда первой из советских участвовала в Еврокубках - прорубила окно в Европу). Вот так.

21. Тоха   (31.08.2007 16:12)
0  
Сергеюс, я с вами полностью согласен, ФК Москва это позор всей России, смотреть на них полная скука, они позорят и ЗиЛ, и стадион, и восточную улицу, а болельщики у них индюки, и ваще 2002 год самый лучшии, и зачем на трибунах вместо торпедо написали strel.ru? Вобщем торпедо зил forever? P.S. Зачем стадион рекламой обгаживать, снимите ее на фиг.

20. Сергеюс Эрёминаускас   (28.08.2007 17:43)
0  
Господа! Как вы не понимаете, что ФК Москва создана на костях Торпедо-ЗИЛ, варварски заняв его место и сделав всё чтобы опозорить его и предать забвению, одновременно нахально примазываясь к славе Эдуарда Стрельцова и Валерия Воронина. Поэтому как можно их путать, это же просто кощунство.

19. joey   (24.08.2007 15:40)
0  
че вы так на Москву гоните?
мне лично пох на название, я до сих пор могу называть "Москву" Торпедо - Зилом, а Торпедо-Зил Москвой и разницы никакой

18. Тоха   (19.08.2007 20:14)
0  
Че Москва проебали локо, а Торпедо-ЗиЛ бы выйграло

17. Сергеюс Эрёминаускас   (14.04.2007 21:47)
0  
Нет, уважаемый, название тоже имеет НЕМАЛОЕ значение.

16.   (11.04.2007 20:45)
0  
тут главное не название а сама команда.....в истории многих клубов происходили замены названия,НО это не мешало никому...ибо НАША КОМАНДА КОМАНДА С ВОСТОЧНОЙ УЛИЦЫ...КОМАНДА чей стадион им. Эдуарда Стрельцова....так что история творит своё...а мы лишь ей подчиняемся....КОМАНДУ свою я нникогда НЕ ОСТАВЛЮ...КЛЯНУСЬ!!!!

15. Диман   (11.04.2007 20:28)
0  
Ребят вы о чём я ОБОЖАЮ РОДНЫЕ БЕЛО-ЗЕЛЁНЫЕ ЦВЕТА... но я не оставил клуб ... я так же БОЛЕЮ И фк москва для меня в сердце всегда будет ТОРПЕДО-ЗИЛ!!!!!!

14. Тоха   (26.03.2007 15:30)
0  
Народ, пожалуста пишлите фото стадиона, Please? на ant-dui@mail.ru

13. Тоха   (26.03.2007 15:26)
0  
ФК москва это плное дерьмо, стадион всякой хуевой рекламой, и болельщики все пидары, торпедо-зил вот это настоящая команда, а ФК Москва- уебище

12. Аркадий   (19.03.2007 13:59)
0  
срочно зайдите на сайт www.maxvpodezde.narod.ru

11. Сергеюс Эрёминаускас   (13.02.2007 21:09)
0  
Дмитрий Левин, Вы бы сделали ещё какой - нибудь сайт, посвящённый борьбе за возрождение настоящего "Торпедо".


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz