| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 »
Показано 76-90 из 100 сообщений
25.
Тоха
(04.09.2007 16:58)
0
Сергеюс,если у вас есть фото стадиона и ЗиЛовцев 2002 года пришлите пожалуйста на ant-dui@mail.ru
|
24.
Тоха
(04.09.2007 16:55)
0
ФК Москва-гавно, торпедо-зил Звери .Кепки черти и лохи
|
23.
joey
(01.09.2007 20:31)
0
но тем не менее... ТЗ уже нет, почему бы не обьединится и поддержать новую команду... или например что было бы если б москву переименовали в Торпедо-Зил
|
22.
Cергеюс Эрёминаускас
(01.09.2007 17:13)
0
Да уж. А на той трибуне теперь написали ФК Москва. А болельщики их - просто ГОПОТА.Как собственно и в Луже. Это подумать только - в Москве две совершенно непонятные команды без лица, без истории, непонятно кого представляющие... А автозаводского "Торпедо" - многократного чемпиона, призёра и обладателя Кубка СССР просто нет. (кстати, именно наша команда первой из советских участвовала в Еврокубках - прорубила окно в Европу). Вот так.
|
21.
Тоха
(31.08.2007 16:12)
0
Сергеюс, я с вами полностью согласен, ФК Москва это позор всей России, смотреть на них полная скука, они позорят и ЗиЛ, и стадион, и восточную улицу, а болельщики у них индюки, и ваще 2002 год самый лучшии, и зачем на трибунах вместо торпедо написали strel.ru? Вобщем торпедо зил forever? P.S. Зачем стадион рекламой обгаживать, снимите ее на фиг.
|
20.
Сергеюс Эрёминаускас
(28.08.2007 17:43)
0
Господа! Как вы не понимаете, что ФК Москва создана на костях Торпедо-ЗИЛ, варварски заняв его место и сделав всё чтобы опозорить его и предать забвению, одновременно нахально примазываясь к славе Эдуарда Стрельцова и Валерия Воронина. Поэтому как можно их путать, это же просто кощунство.
|
19.
joey
(24.08.2007 15:40)
0
че вы так на Москву гоните? мне лично пох на название, я до сих пор могу называть "Москву" Торпедо - Зилом, а Торпедо-Зил Москвой и разницы никакой
|
18.
Тоха
(19.08.2007 20:14)
0
Че Москва проебали локо, а Торпедо-ЗиЛ бы выйграло
|
17.
Сергеюс Эрёминаускас
(14.04.2007 21:47)
0
Нет, уважаемый, название тоже имеет НЕМАЛОЕ значение.
|
16.
(11.04.2007 20:45)
0
тут главное не название а сама команда.....в истории многих клубов происходили замены названия,НО это не мешало никому...ибо НАША КОМАНДА КОМАНДА С ВОСТОЧНОЙ УЛИЦЫ...КОМАНДА чей стадион им. Эдуарда Стрельцова....так что история творит своё...а мы лишь ей подчиняемся....КОМАНДУ свою я нникогда НЕ ОСТАВЛЮ...КЛЯНУСЬ!!!!
|
15.
Диман
(11.04.2007 20:28)
0
Ребят вы о чём я ОБОЖАЮ РОДНЫЕ БЕЛО-ЗЕЛЁНЫЕ ЦВЕТА... но я не оставил клуб ... я так же БОЛЕЮ И фк москва для меня в сердце всегда будет ТОРПЕДО-ЗИЛ!!!!!!
|
14.
Тоха
(26.03.2007 15:30)
0
Народ, пожалуста пишлите фото стадиона, Please? на ant-dui@mail.ru
|
13.
Тоха
(26.03.2007 15:26)
0
ФК москва это плное дерьмо, стадион всякой хуевой рекламой, и болельщики все пидары, торпедо-зил вот это настоящая команда, а ФК Москва- уебище
|
12.
Аркадий
(19.03.2007 13:59)
0
срочно зайдите на сайт www.maxvpodezde.narod.ru
|
11.
Сергеюс Эрёминаускас
(13.02.2007 21:09)
0
Дмитрий Левин, Вы бы сделали ещё какой - нибудь сайт, посвящённый борьбе за возрождение настоящего "Торпедо".
|
|
|
|