| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Показано 46-60 из 100 сообщений
55.
Тоха
(22.09.2007 11:59)
0
Люди, прикиньте в моем городе Торпедо-Автозавод создали
|
54.
s
(22.09.2007 11:58)
0
sdfs
|
53.
genri
(20.09.2007 11:12)
0
Я смотрю этот сайт еще работает! http://torpedo-zil.ucoz.ru/
|
52.
Инкогнито
(16.09.2007 13:13)
0
И, кстати, все это немного неправда про количество перешедших болельщиков в Тор-Луж и Тор-ЗИЛ. Также безосновательны мысли про то, что за "Москву" болеет быдло. Быдла много у всех команд премьер-лиги и процент примерно одинаков везде, так как это футбол- и целевой аудитории у футбола нет. Футбол любит и алкаш в подворотне и профессор, и бедный и богатый.
|
51.
Инкогнито
(16.09.2007 13:08)
0
Тоха,
если бы ты повел его на некоторые матчи Зиловского Торпедо или даже объединенного Торпедо его мнение, скорее всего, не изменилось. Но, это лирика.
Сергеюс,
честно говоря, спорить бессмысленно. После переименования Торпедо-ЗИЛ в Т-М (ИМХО, самое неправильное и некрасивое название) большая часть игроков осталось в Металлурге. Клуб продолжил играть на Восточке и школа худо бедно тоже сохранилась. После переименования Т-М в "Москву" ситуация повторилась. Т-З больше нет, но на стадионе имени Стрельцова играет команда, которая так или иначе исторически имеет связь с Т-З точно (см. выше). Имеет ли связь Тор-Луж с объединенным Торпедо? Наверное, тоже имеет. В конце концов 1996 год именно Лужниковское Торпедо заканчивало сезон... Решить- кто наследник Торпедо- "Москва" или "Торпедо" из Лужников невозможно- смотря что брать за исходные данные.
|
50.
Сергеюс Эрёминаускас
(15.09.2007 18:59)
0
Если бы они хотели СОХРАНИТЬ, то они бы не тронули ни названия, ни всего остального, а завербовались бы в спонсоры. Как во всех цивилизованных клубах. Генеральный, официальный, титульный,и т.п. С правом размещения своей рекламы на форме игроков, на щитах, ротационных машинах и плазменных экранах вокруг поля, на клубном сайте, в програмках к матчам, в зале пресс-конференций, на постерах, фанской атрибутике и.т.п. и.т.д. И все бы их знали, и все бы их уважали, и все бы хотели покупать только их товары и получать только их услуги.Ещё бы, спонсор легендарной команды. У них бы увеличилась прибыль, и им бы не пришлось тратить бешеных денег на рекламу на радио, по телевизору (которая уже всем так надоела, что машинально выключают звук или переключают на другой канал), на городских улицах (которая тоже всем надоела, и скорее отвращает, чем притягивает). А то бы это было выгодно всем - и им, и команде. И те деньги, которые они бы вложили в "Торпедо-ЗИЛ" во много раз бы окупились. Как это делается? Вот например: рекламный банер вдоль поля около тренерских зон на матчах "Спартака" стоит 80000 долларов за матч. Умножьте это на 30. Кроме этого, ещё немало других видов рекламы. Вот так и формируются клубные бюджеты. Кроме того, там предусмотрены системы скидок и бонусов (например:если сразу договариваешься об рекламе на два матча, то минус 5% из совокупной стоимости, на 1 круг чемпионата - минус 10% и т.д., или выбрал четыре позиции спонсорского пакета - пятую бесплатно). Вот так это делается. И что, этим ублюдкам этого было бы мало?! Вон ВТБ - генеральный спонсор, а ЦСКА как был ЦСКА, так и есть. Спонсор - это далеко не всегда владелец. Но даже если и наоборот, как "Лукойл", то всё равно "Спартак" он и остался "Спартаком", и он никуда не уходил из международного общества "Спартак". Вот что такое СОХРАНИТЬ. А вы говорите... Какая нужда была менять название? Они должны были гордиться, что они - в "Торпедо-ЗИЛ". И чего там школа? Хорошо если в середине турнирных таблиц своих соревнований, а то и вообще внизу. Зато с другим названием. Хотя с прежним названием часто рвали и "Спартак", и ЦСКА, и "Динамо", и "Локомотив", и выпускали столько высококлассных игроков. Так что по сути ФК "Москва" выполнил роль исполкома по ликвидации "Торпедо", повторив историю 1996 года, только на этот раз эта операция была подготовлена с перспективой, чтобы не дать торпедовскому клубу вновь возродиться и вернуться. А, что касается ЗИЛа, то он существует, и потихоньку набирает обороты, восстанавливается. А что там насчёт возвращения названия? Дожидайтесь, что они это сделают. Не для того его меняли (при том, что не могли не знать, что общественность против этого, этим был испещрён весь интернет, им писались письма и даже на стадионе вывешивались соответствующие банеры). И даже если и вернут названия, ещё вопрос как они это сделают. Назваться "Торпедо" и играть в форме оранжево-розово-голубых, к прмеру, цветов, сами понимете. Но даже если и всё сделают правильно, то боюсь, что всё-равно на клубе будет висеть клеймо: клуб и его история будут как разорванный лист бумаги - клуб существовал, существовал, потом вдруг его не стало, потом опять откуда-то появился. Это так же, как если вдруг ФК "Москва" вдруг переименуется в "Крылья Советов" Москва (была такая команда) и заявят, что, дескать, мы тот легендарный клуб, в котором начинал свою футбольную карьеру наш великий центрфорвард Никита Симонян (Никита Павлович действительно начинал играть в столичных КС, а когда их расформировали, перешёл в "Спартак"). Так что настоящее "Торпедо" может вернуться только при участие (пусть даже незначительном, формальном) ЗИЛа. Тоха, ваш брат прав. Хоть это внушает какую-то надежду.
|
49.
Тоха
(15.09.2007 13:23)
0
ФК Москва не сохраняет футбол, он его позорит. Если вы хоть раз видели футбол в их исполнении то вам врядли захотелось смотреть на него еще раз. Когда я со своим маленьким братом пошел на стрелу на матч Москва-торпедо (1-1), то он сказал, если все команды играют как Москва. то футбол это поное дерьмо...
|
48.
Инкогнито
(15.09.2007 12:00)
0
Сергеюс Эрёминаускас
Я уже понял, что для вас лучше ничего, чем наличие клуба с другим названием нежели Торпедо-ЗИЛ/Торпедо в ПЛ на стадионе на Восточной. Лучше ничего, чем сохранение, пусь и под другим названием, школы на Восточной. По сути ФК "Москва" сохраняет для этого исторического места футбол. Ну вам этот футбол нужен только под лейблом "Торпедо" и под покровительством ЗИЛа (которого уже не существует). Я правильно понимаю, что если вдруг г-да Белоус и Прохоров захотят вернуть название Торпедо и выкупят у Алешина все права на этот брэнд, то вы все равно не будете болеть за это Торпедо?
|
47.
Сергеюс Эрёминауска
(15.09.2007 00:22)
0
О врагах в лице Лужников (1996). Один чел с ихнего форума сказал, что "...если бы тогда "Торпедо" вылетело, то ЗИЛ бы занимался его восстановлением, а не созданием "Торпедо-ЗИЛ", и, возможно, так было бы и лучше..." С последней частью я согласен. И хотя тогда "Торпедо" вылететь не могло, хотя миф об этом до сих пор в ходу, лучше бы вылетело, чем сами знаете чего. И тоже самое в 2002 году. Только т.н. враги уже другие тогда были.
|
46.
Инкогнито
(14.09.2007 21:22)
0
Сергеюс Эрёминаускас
Поверьте, курс истории я знаю неплохо. И повторяю, что на известную поговорку ваша позиция похожанамного больше. О каких врагах идет речь? И как вы представляете нынешнее существование "Торпедо-ЗИЛ"?
|
45.
Сергеюс Эрёминаускас
(14.09.2007 15:11)
0
Вы же сами говорите постоянно своему руководству, что у вас ничего и нет, только вывеска на заборе, и та ржавая... А вы говорите радоваться. Какое это "Торпедо"?! Ни лица, ни стиля, ни духа, полное отречение от истории и традиций (двойное игнорирование юбилея Стрельцова - их не было ни на кладбище, ни 25 июня на ветеранском турнире его имени, - только ЛИШНЕЕ тому подтверждение). Ведь истинность "Торпедо" должна проявляться вовсе не в каких-то там бумажках, а в несколько других параметрах... Так что существование ЭТОГО клуба аналогично польской интервенции в московском Кремле во времена смутного времени...
|
44.
Сергеюс Эрёминаускас
(14.09.2007 14:58)
0
А чему радоваться? Его как раз не существует.
|
43.
Mendeed
(14.09.2007 14:44)
0
вы б хотя бы радовались,что Торпедо существует
|
42.
Сергеюс Эрёминаускас
(14.09.2007 14:35)
0
Уважаемый Инкогнито!Если вы не знаете школьного курса истории то напомню вам следующее:крейсер "Варяг" на пару с канонерской лодкой "Кореец" выдержал бой против японского флота (7 крейсеров и 14 миноносцев). После боя, уже в "Порт-Артуре", командир "Варяга", капитан 1 ранга Всеволод Фёдорович Руднев принял решение затопить корабль, чтобы он не достался врагам, и приказал открыть кингстоны. Экипаж был вывезен на кораблях нейтральных государств. Про эту историю даже песен немало сложили...По ссылке, которую вы здесь кинули, как это не грустно - всё-таки официальный сайт РФПЛ, сплошное враньё. История ФК "Москва" началась только в 2003 году, а "Торпедо"-"Торпедо-ЗИЛ" в 1924, как Рабочий Дворец Пролетарская Кузница. "Торпедо-ЗИЛ" - и было то самое "Торпедо", которое мы все помним... Уважаемый, Сергей Фатеев, что же вы, вспомнив мой вопрос Тукманову на онлайн-конференции, не рассказали всю историю до конца? Из надёжных источников, от проверенных людей, за которых я могу поручиться, что они просто так ничего не скажут, мне известно, что рочитав мой вопрос, Александр Вячеславович попросту плакал...Кстати, очень правильно отметил форумчанин сайта ...педо.сру, некто Уралан: попробовал бы кто переименовать "Спартак", либо присучить что-то к его имени, - костей бы не собрали...Забыл вам вчера сказать:не говорите ни кому такую бредятину, не верьте в подобную ерунду, как миф о том, что ЗИЛ продал команду и права на неё. Не было никакой продажи! Алёшин не заплатил ни копейки! Просто его поддержали некоторые напрочь лишённые нравственности властолюбивые лицедеи, с помощью которых наша команда была варварски вырвана из идущего чемпионата, а на её место, подправившись набранным ей очковым багажом, была всучена команда Лужников, которая непонятно с чего обозвала себя "правопреемником".Вот так. И ещё хочу вам сказать: когда пишите свои тирады, рассчитывайте на то, что их будут читать полные дураки, точнее те, кто ни о "Торпедо", ни о футболе вообще не имеет ни малейшего понятия. Потому, что всякий мало-мальски разбирающийся хотя бы в одной из этих двух отраслей (во второй) сразу увидит вас насквозь. Вам нравиться выглядеть клоунами???
|
41.
(14.09.2007 10:19)
0
http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=14&act=info вот здесь ваша история торпедо-зил мля.
|
|
|
|