Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 »
Показано 16-30 из 100 сообщений
85. СМЕРТЬ-ВАША   (27.01.2008 02:05)
0  
СОСИТЕ СУКИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ТОРПЕДО СТОЛИЧНОЕ ОДНО!!!!!!!!ЧЕРНО-БЕЛОЕ!!!!!!!А ВЫ ДЕРЬМО ЗИЛОВСКОЕ!!!!!!ОТБРОСЫ ПРОШЛОГО!!!!!!!

84. Торпедовец из лужников   (27.01.2008 02:02)
0  
Торпедо - одно и оно в сейчас в "Лужниках"!!!! Или вы к мнению Валентина Иванова не прислушиваетесь? Не можете простить что он сейчас в "Москве"? Так и торпедовский кумир Метревелли не всю жизнь был в Торпедо!!! И ещё очень много фамилий можно назвать!
Хватит парни хернёй страдать!

83. д   (23.01.2008 02:46)
0  
http://www.torpedo.ru/archives/article.phtml?id=271
Советский Спорт Футбол. О Московском "Торпедо"
Вы следите за судьбой "Торпедо"?

СВОИ ЛЮДИ.
На вопрос "ССФ" ответили футболисты, в разное время защищавшие черно-белые цвета.

Андрей ТАЛАЛАЕВ, нападающий (1991-1995, с перерывом):
- Как тренер юношеской сборной России я слежу за всеми командами, в том числе и за "Торпедо"/
Считаю, что у "Торпедо" вопрос решен только с тренером. Сабитов - молодой, амбициозный специалист, сумевший на деле подкрепить свои знания определенными успехами. А вот будут ли решены другие проблемы - покажет время.

Сергей ШУСТИКОВ, защитник (1987-1996):
- Я - потомственный торпедовец. Мой отец отбарабанил в "Торпедо" 15 сезонов, установил рекорд по числу матчей, сыгранных за эту команду. Я и сам прилично поиграл за черно-белых. К сожалению, по информации от друзей из торпедовского клуба, оснований для оптимизма нет. С каждым годом положение команды ухудшается, и, похоже, выпить бокал шампанского за возвращение "Торпедо" в лидеры отечественного футбола нам, ветеранам клуба, в ближайшее время вряд ли удастся.

Вадим НИКОНОВ, нападающий и тренер (1967-1998, с перерывами):
- Слежу по мере возможности. Я все-таки надеюсь на возрождение родной команды. Когда-то "Локомотив" называли "пятым колесом телеги московского футбола". Клуб несколько раз пропадал в пучине первой лиги, но каждый раз всплывал на поверхность. Более того, стал одним из лидеров российского футбола. А как не вспомнить "Спартак", вернувшийся в 1977 году в элитную группу - всего через год команда стала чемпионом! Просто нашлись люди, которые спасли и "Локомотив", и "Спартак". Почему бы таким энтузиастам не появиться в "Торпедо"?

Владимир ЮРИН, полузащитник, тренер и начальник команды (1970-1989):
- Все идет к тому, что "Торпедо" переберется не в премьер-лигу, а во второй дивизион, а потом и совсем исчезнет. Полагаю, что игрушка под названием "футбольная команда" надоела ее хозяину Алешину, и он сегодня думает не о спасении "Торпедо", а о сбережении своих денег.

Валерий ПЕТРАКОВ, нападающий (1981-1985):
- Я и сам поиграл за "Торпедо", а будущей весной мой сын заканчивает торпедовскую школу. Нет, для меня лично очевидно: с нынешними игроками команда вряд ли в этом году вернется в премьер-лигу.

Игорь СЕМШОВ, полузащитник (1998-2005):
- Я не только слежу за торпедовцами, но и поддерживаю связь с некоторыми из них. Выступление команды, увы, огорчает. Но, главное, я не вижу света в конце тоннеля. Если бы он был, я бы не ушел из "Торпедо".

Валентин ИВАНОВ, нападающий, несколько раз был главным тренером "Торпедо" (1952-1998):
- А вы сами-то как думаете? В "Торпедо" я пришел 18-летним юношей и ушел пенсионером. Помню, какие проблемы были в команде, когда разваливался СССР. Хорошо, что директор "Лужников" Алешин бросил нам спасательный круг и не дал "Торпедо" утонуть. Правда, этой помощи хватило ненадолго. Теперь мы в первом дивизионе. И вернется ли команда в премьер-лигу - большой вопрос.

82. Сергеюс Эрёминаускас   (08.01.2008 21:57)
0  
ВСТУПАЙТЕ В КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ "ТОРПЕДО-ЗИЛ"
http://zatorpedo.narod.ru/anketa.html

81. Cергеюс Эрёминаускас   (03.12.2007 15:43)
0  
Дмитрий Левин, пожалуйста откликнитесь. Адрес электронной почты, размещённый на сайте почему-то не работает.

80.   (18.11.2007 22:22)
0  
http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=169496&n=15
как вы на это смотрите?

79. Сергеюс Эрёминаускас   (10.11.2007 20:05)
0  
Алёшин объявил, что в двое, а то и в трое, на следующий сезон уменьшает расходы на содержание клуба. Потому, что считает,что остальное должны доплачивать частные спонсоры.

78. Сергеюс Эрёминаускас   (06.11.2007 23:26)
0  
Ну вот, Вы спрашивали про возможность объединения Лужпедо с ФК Кэпки. Кто-то из ихних долбаёбов (болельщиками их назвать язык не поворачивается) задал такой вопрос (на сайте педо.сру есть раздел, где можно задать вопрос), ответ был такой: мы объединимся не ранее, чем ЦСКА с Динамо. Кстати, ходят слухи, да и Алёшин на это намекал, что у него уже нет денег на сожержание клуба в Первой лиге. Кажется им светит вторая. И поделом...

77.   (02.11.2007 00:02)
0  
пиздатый сайт! за торпедо!

76. Cергеюс Эрёминаускас   (29.10.2007 21:35)
0  
Торпедо-РГ - футбольный клуб "Российской газеты". Они поставили себе задачу возродить настоящее "Торпедо", то есть "Торпедо-ЗИЛ", но к сожалению многих наших ценностей не осознали: название, эмблема, место базирования (они играют в Краснознаменске).

75.   (29.10.2007 19:52)
0  
На свете есть одна лишь сила - супер клуб завода ЗиЛа!!!

74. looker   (29.10.2007 16:25)
0  
а чё за торпедо-рг?

73. looker   (29.10.2007 16:10)
0  
Вот бы вернуть название "Торпедо-ЗиЛ"! какое всётаки оно ахуительное!

72. Cергеюс Эрёминаускас   (16.10.2007 22:53)
0  
Да, об этом писали в "Футболе". господин Прохоров - глава Норникеля вдруг задался вопросом (к руководству ФК Москва):А зачем вы переименовали клуб?Ведь название "Торпедо-ЗИЛ" было очень солидным и красивым. Не знаю чего ему там ответили, только не понимаю одного:Норникель - генеральный спонсор ещё со времён Тор-Мета, третий год, как они переименовались, и он только что проснулся??? А вообще, когда Белоусу задали вопрос о возможности объединения, он вроде бы не назвал это своей целью, но заявил, что не прочь, отметив однако, что хоть Торпедо - очень солидное имя, всё-же стоит подумать, прежде чем швыряться таким брендом, как Москва, подаренным Лужковым. Вот такая информация. Но, думаю, вы понимаете, всё упирается в Алёшина. Его прессслужба уже заявила, что пока конкретных предложений нет. Но даже если они и будут... А они и раньше были: от Дерипаски, от Абрамовича (до того, как он связался с ЦСКА и Челси), от Мамута (даже, кажется, два или три раза), результаты известны... Недавно промелькнула информация, что Олег Дерипаска хочет купить какой-то процент акций Торпедо и процентов 30 акций ОАО Лужники, но последнее уже начисто опровергнуто из алёшинского окружения. А на ихнем форуме это активно муссируется.

71. Toxa   (14.10.2007 20:57)
0  
Читал в Футболе статью что Москва хочет выкупить Торпедо, как думаете правда?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz