6.
Штефан
(10.06.2006 21:44)
0
Здравствуйте уважаемые футболисты ПФЛ и СДЮШОР. У меня огромная просьба к футболистам, кто играл за "Торпедо-ЗИЛ" (дубль, школа, молодежка, основа) в 1999-2002 году. Если у вас осталась экипировка ЗИЛовская зелено-черная по-моему с надписью и значком ЗиЛ на груди продайте пожалуйста. Меня очень интересуют костюм тренировочный, поло, футболки (зеленые). Все с эмблемой ЗиЛ на груди. Огромное спасибо !!! Ответы кидайте сюда, можете и на effenberg83@rambler.ru. ФОТО желательно, как же без неё. У меня рост 186. Так что особо детские не "толкайте".
|